1. Имя и фамилия:
Чжоу Чанг

2. Возраст:
15

3. Факультет и курс:
Рейвенклоу 5

4. Характер(не менее 5 строк):
Чжоу довольно стеснительная и скованая. Добрая, но если её окорбить то ответит так что глаза из орбит вылезут. Думает что в передряги лучше не вступать и поскорей и подальше смытса, но если случилось попасть в драку то будет  боротса изовсех сил. Если с ней спорить то будет отстаивать своё мнение и приводить аргументы, а если вдруг окажетса неправа (а это происходит не очень часто) то извенитса и скажет что была неправи. Вообще девушка довольно храбрая, но в ней больше преобладает ум. Любит шутить. Если её обидеть то она обитса конкретно!!!

5. Внешность(не мене 5 строк):
Раньше у девушки была копна волос чуть-ли не угольно чёрных, но сейчас у неё волосы с таким оранжево-жёлтым оттенком. Глаза у Чжоу были карьего цвета, сейчас они приобрели лёгкий, почти не заметный зеленоватый оттенок. В общих чертах Чжоу стала спортивного телосложения. У девушки изящные пальцы, красивые руки. Раньше она была слегка пухловата, но за лето Чжоу похудела и теперь на её взгляд её внешность почти безупречная, во время лета она оч сильно поранила ухо, и теперь на мочке ужа небольшой разрез, я имею в виду то что кончик мочки ухаразделён на две части и этого не исправить, даже магией. Чжо это всячески прячет и никто кроме родителей об этом не знает

6. Биографиия(не мене 6 строк):
Я био Чжоу не знаю такчто включу фантазию.
Родилась в Пекине. Родители чистокровные волшебники были очень рады появлению девочки на свет. С самого детства у Чжо проявились магические способности, особенно девушка любила наблюдать за тем как родители улетают на метле и иногда она сама садилась и для начала успехи были хорошими. Ей и её родителям пришлось уехать в Лондон, они бежали от сообщества ДПД (Дочери Платинового Дракона), но Чжоу ничего об этом не знает. Когда девочке исполнилось 10 лет она поступила в школу магии и волшебства Хогвартс, где шляпа распределила ее на факультет Когтервана. Позже,стала ловцом сборной своего факультета. Чжоу училась хорошо, успевала всё делать и совмещать это с тренеровками.  Она была счастлива,только летая и играя в квиддич.

7. Артефакты:
ВП - Сибирский кедр и жила дракона
Метла
титановое кольцо с выгравированным рисунком, посеребрённое, по поверью её семьи оно защищает от ДПД (Дочери Платинового Дракона), но семья не знает что кольцо уже давно не действует. Потому что она общилась с одной из них.
Кльцо настроение.

8. Способности:
Учитса на втором месте во всей школе после Гремионы.

9. Кто вам нравиться ис фильма "Гарри Поттер"
Чжоу, Драко, Герми.

10. Предложение по форуму:
А вы не думали играть по 7 или 6 курсу???

11. Личный статус:
VoRBei DeN FeiNDeN

12. Где прорекламили форум(оставте ссылку)
Я даже вашу рекламу не видела, но за секунду прорекламлю.

Вот: http://hploveinhog.spybb.ru/ в темке реклама
Хоршо принята! Зайди в тему Наша реклама и прорекламь и незабуть оставить ссылку.

Отредактировано Chou Chang (2008-01-11 23:37:15)