Backgrounds From myglitterspace.Com

Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление


Гарри Поттер и Орден Феникса
Сегодня(реал):
Дата,погода и события:
Вечер, дети приезджают в Хогвартс и встречаються с друзьями.Администрация ролевой
Администраторы: Джинни, Пенси Паркинсон,Беллатриса Лэстренж.
Модераторы: Мартиша Аддамс, Нарцисса.




Нам срочно нехватает таких персонажей: Гарри Поттер, Рон Уизли, Волан де Морт, Драко Малфой, Невилл Долгопупс, Полумна Лавгуд, Сириус Блэк и многих других. Исправте это!!!

Обращение администрации

Ролевая по Гарри Поттеру!! Не проходите мима! Уважаемые Гости, огромная прозьба - перед регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) зайдите в тему "Роли" и посмотрите какие роли ещё свободны, а затем зарегистрируйтесь. Заполняйте анкету вашего героя! И запомните, ваш ник должен совпадать с именем героя, за которого вы играете, если это не будет соблюдено, вас не примут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Внешность:
4. Характер:
5. Любимые цветы:
6. Любимое время года:
7. Тип твоего парня/девушки

Вот моя анкета

1. Имя. Настя
2. Возраст. 12
3. Внешность. Я шатенка,толе рыжая, не пойму... Стрижка лесенкой. Моя фирменая причоска, мокрая химия, часто  роспускаю волосы, заплетаю хвост. Я стройная, рост 163 см. Глаза серо-зелёно-голубые. Люблю носить: бриджи, спортивные футболки.
4. Характер. Я вредная. но бываю спокойной, очень упёртая, бываю жестокой, требовательной, но я ранима!
5. Любимые цветы. Роза
6. Любимое время года. Весна
7. Тип твоего парня/девушки. Он должен быть сильным, мог постоять за себя Не должен быть лапочкой чтоб я от него неслишала сильно уж ласковых слов, я это ненавижу!  Высокий брюнет, с зелёными иле синими глазами.

0

2

1. Имя: Юлия.
2. Возраст: 14 (1 мая будет 15).
3. Внешность: Высокая - 168 см, хорошая фигурка, средней длины волосы, пострижены лесенкой, темно-русые, глаза - цвета морской волны (темно-голубые). Не могу жить без готского макияжа, ошейника с шипами (хоть и не ношу его в лицей), браслетов-ремешков с цепями. В одежде предпочитаю черный, бежевый и коричневый цвета (терпеть не могу розовый).
4. Характер:  Эгоистичная Стерва. Этим все сказано.
5. Любимые цветы: Черные розы и (!) ромашки.
6. Любимое время года: Осень (обожаю грозу и ливни), лето.
7. Тип твоего парня: Эгоистичный брюнет, сильный, интересный, оптимистичный.

0