Backgrounds From myglitterspace.Com

Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление


Гарри Поттер и Орден Феникса
Сегодня(реал):
Дата,погода и события:
Вечер, дети приезджают в Хогвартс и встречаються с друзьями.Администрация ролевой
Администраторы: Джинни, Пенси Паркинсон,Беллатриса Лэстренж.
Модераторы: Мартиша Аддамс, Нарцисса.




Нам срочно нехватает таких персонажей: Гарри Поттер, Рон Уизли, Волан де Морт, Драко Малфой, Невилл Долгопупс, Полумна Лавгуд, Сириус Блэк и многих других. Исправте это!!!

Обращение администрации

Ролевая по Гарри Поттеру!! Не проходите мима! Уважаемые Гости, огромная прозьба - перед регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) зайдите в тему "Роли" и посмотрите какие роли ещё свободны, а затем зарегистрируйтесь. Заполняйте анкету вашего героя! И запомните, ваш ник должен совпадать с именем героя, за которого вы играете, если это не будет соблюдено, вас не примут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Анкетирование » Анкета Гермионы


Анкета Гермионы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Гермиона Грейнджер
2. 15 лет
3. Ученица 5 курса, Гриффиндор
4.  Добрая, умная и отзывчивая девушка. Рассудительна и осторожна в своих действиях. Слово "дружба" значит для нее очень много. Она предана своим друзьям, и ради них пойдет на все. Ее трудно вывести из себя, однако лучше этого не делать. Быстро забывает обиды, очень ответственна и трудолюбива.
5. http://i010.radikal.ru/0801/87/53ac0e2df822.jpg
6. Девушка родилась в семье маглов, работавших стоматологами. Выросла среди маглов. В 11 лет ей пришло письмо из школы магии и волшебства - Хогвартс. Родители были удивлены, но ничего не имели против. Там она познакомилась с двумя однокурсниками - Гарри Поттером и Роном Уизли, но даже не могла себе представить какие испытания и приключения предстоит им пройти. На первом курсе они спасали фолософский камень, на втором побеждали огромное чудовище - Василиска, и спасали сестру Рона - Джинни. На третьем спасли от поцелуя дементора заключенного Азкабана Сириуса Блека, который оказался крестным отцом Гарри Поттера. На четвертом было грандиозное событие в жизни школы - Турнир Трех Волшебников (в котором, правда, Гермиона не участвовала). Теперь девушка перешла на пятый курс. Что же ждет дальше?
7. ...
8. всезнайка   
9. Личный сообщения
10. Я скажу толка одно я похожа гермионы умом и не знаю я красивая и умная  :D
11. Гермиона ( Емма)
12. Я вставля вашу рекламу на форумах
13. .:Очаровательная всезнайка:.

0

2

Ты принята, но ты вкурсе что щас этот форум чистят

0

3

Джинни
Неет!

0

4

Джинни
Что ета значит?

0

5

А єто не я просто он щас глючит у Lampardа, потом будем всё востонавливать!

0

6

Он сказал что всё востоновлено, просто нижние скрипты поєхалт!

0

7

Джинни
что?

0

8

Короче надо делать всё заново!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Анкетирование » Анкета Гермионы