Backgrounds From myglitterspace.Com

Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление


Гарри Поттер и Орден Феникса
Сегодня(реал):
Дата,погода и события:
Вечер, дети приезджают в Хогвартс и встречаються с друзьями.Администрация ролевой
Администраторы: Джинни, Пенси Паркинсон,Беллатриса Лэстренж.
Модераторы: Мартиша Аддамс, Нарцисса.




Нам срочно нехватает таких персонажей: Гарри Поттер, Рон Уизли, Волан де Морт, Драко Малфой, Невилл Долгопупс, Полумна Лавгуд, Сириус Блэк и многих других. Исправте это!!!

Обращение администрации

Ролевая по Гарри Поттеру!! Не проходите мима! Уважаемые Гости, огромная прозьба - перед регистрацией(если вы собираетесь участвовать в ролевой) зайдите в тему "Роли" и посмотрите какие роли ещё свободны, а затем зарегистрируйтесь. Заполняйте анкету вашего героя! И запомните, ваш ник должен совпадать с именем героя, за которого вы играете, если это не будет соблюдено, вас не примут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Анкетирование » Анкета Пенси


Анкета Пенси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия:Пэнси Паркинсон
2. Возраст: 17
3. Факультет и курс: Слизерин, 7
4. Характер (не менее 3 строк)
)Хитрая, гордая и стервозная девушка.Да, она арестократка и истинная слезиринка.Ненаидет грифиндор и все с ним связаное.Любит повоображать, впрочем это ей позволяется.Единственный человек, которому она верна - это Драко Малфой.

5. Внешность (не менее 4 строк)
Среднего роста.Темные волосы,бледная кожа и яркие зеленые глаза, которые всегда подведены карандашом.Черты лица грубые, но девушка достаточно приятная.Густые брови и красивые губы.Одевается всегда с неким шармом, даже к мантии прицепяет изящную брошку.Любит так и гламур и спорт в одежде.На ногах чаще всего кеды.А на лице всегда ухмылка и некая загадочность.
6. Биография (не менее 5 строк)
Родилась в чистокровной семье пожирателей смерти.Пенси явно пошла в родителей, была жестокой и коварной.В детстве ненавидела животных и издевалась над ними, как только могла.В одиннадцать лет попала в Хогвартс, конечно на Слизерин.Там встретила свою первую любовь - Драко Малфоя.Её характер размяк, но она оставалась все той же слезиринкой, жутко ненавидящей грифиндорцев.Когда попала в школу, первым человеком, который её не понравился, был сам директор Альбус Дамблодор.И сейчас она тоже его недолюбливает и многие слезиринцы её поддерживают и уважают.
7. Артефакты:
ВП
8. Способности:
Основы темной магии.
9. Питомцы:
неа.
10. Ваша настоящая внешность и характер(не менее 7 строк)
Характер:
Я полная противоположность Пенси:
добрая, даже слишком). Не стремлюсь быть главной в компании, это иногда как-то само получается.Я девушка скромная, но могу постоять за себя и своих друзей.Не рвусь в самые крутые компании. Я влюбчивая и мечтательная. В жизни я что-то среднее между пессимисткой и оптимисткой. Люблю шутить, доходит до того, что могу кого-то обидеть.
Внешность:
Смело могу говорить, что я симпатичная).У меня зеленые глаза и средней длины волосы странного цвета, я толи шатенка, толи рыжая.Правильные черты лица,выделяется из этого только мой "греческий" нос).Красивые ресницы и брови..Я высокая, где-то 173см в длину, естественно.Люблю носить спортивную одежду, кеды из май лафф).Почему-то обожаю темные оттенки, кресты и анки, но я не гот, как многие говорят.

11. Кто вам нравиться из фильма " Гарри Поттер"?  Северус Снейп,Беллатриса Лестрейнж.
12. Предложения по форуму:пока никаких.
13. Личный статус:
..::Я не стерва, я только учусь::..

0

2

Принята

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Анкетирование » Анкета Пенси